Литературное путешествие в библиотеке №18

Путешествуйте по странам и континентам не выезжая из городаВосточная мудрость гласит:«Путешествующий живет четыре жизни: в одной он планирует путешествие, в другой совершает его, в третьей – вспоминает, а в четвертой – живет, как все остальные смертные». Библиотека на улице Архангельской приглашает в литературное путешествие. 

Книжная выставка «Люди шагают по планете»   посвящена Международному Дню туризма, который отмечается 27 сентября.

Праздник учреждён Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации в 1979 году в испанском городе Торремолинос, а в России празднуется с 1983 года.

Миллионы людей совершают заграничные поездки или стремятся получше узнать родной край. Это праздник каждого, кто хоть раз ощутил себя путешественником, выбравшись из каждодневной будничной суеты на берег речки, в лес, в поле или в другие места, которыми так богата наша планета!

На  выставке можно почитать о разных странах и вспомнить писателей родившихся там. На выставке представлены их книги, а также  высказывания и цитаты на тему путешествий.

Выставка будет работать до 15 октября.

Надежда Мазнова

 


Городская библиотека №18
ул. Архангельская, 11, тел. 73-80-59
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Добавить комментарий


Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka