Городской тур конкурса «Живая классика»

Живая классикаГородской тур регионального этапа Конкурса VII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» пройдет 13 марта 2020 года с 10.00 в Центре писателя В.И. Белова

МБУК «Централизованная библиотечная система г. Вологды» по адресу: 160002, г. Вологда, ул. Щетинина, д. 5 (участники приглашаются к определенному времени, время будет сообщено дополнительно, после приема заявок)

Участниками районного/городского тура регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» являются победители школьного этапа (три человека от учреждения).

Заявки на участие  вместе с заполненными согласиями на обработку персональных данных (скачать бланк заявки и бланк согласия на обработку персональных данных) принимаются до 1 марта 2020 года по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой “ЖК 2020”.

Без согласия на обработку персональных данных конкурсант не допускается к участию.

Контактная информация:

Кузнецова Надежда Иннокентьевна,

начальник отдела библиотечного маркетинга

МБУК «Централизованная библиотечная система г. Вологды» (МБУК «ЦБС г. Вологды»),

тел. 8 (8172) 51-50-10.