Регистрация на конкурс продлена до 10 февраля

До окончания регистрации на конкурс юных чтецов "Живая классика" осталось совсем мало времени! Важно успеть зарегистрироваться на официальном сайте youngreaders.ru до 10 февраля включительно!

Уважаемые педагоги, если ваши ученики уже были зарегистрированы ранее, они могут войти в аккаунт по старым данным. Для этого необходимо восстановить доступ, нажав при авторизации на кнопку "Забыли пароль?". После восстановления доступа, обновите данные на странице при необходимости и укажите актуальное произведение, которое планируете прочитать в рамках конкурса!

Помогите ученикам стать участником самого масштабного проекта по литературе для детей. Информация также актуальна для кураторов конкурса. Восстановите данные личные кабинета, если курируете конкурс в этом году!