Хочешь поступить в ГИТИС? Участвуй в "Живой классике"

ГИТИс ждёт именно вас!В 2019 году шанс поступить в один из самых престижных театральных вузов страны появился и у участников конкурса «Живая классика» из регионов. Преподаватели ГИТИСа проведут прослушивания прямо во время региональных этапов конкурса. Лучших пригласят в Москву сразу на третий тур поступления. Число регионов, в которые приедет ГИТИС, ограничено. Только 30 самых активных смогут пригласить на региональный финал представителей приемной комиссии для прослушивания. Проголосовать за наш регион можно на сайте конкурса. 

Голосование уже началось. Его итоги организаторы огласят перед стартом регионального этапа, до 1 апреля этого года. При выборе победителей будет учитываться не только голосование на сайте, но и количество участников конкурса «Живая классика» этого года в регионе. Чем больше зарегистрированных участников – тем больше шансов принять участие в новом проекте ГИТИСа и устроить прослушивание в институт у себя в регионе. Приглашаем школьников принять активное участие в конкурсе, а всех вологжан – в голосовании за наш регион!

 

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka