Произведения Даниила Гранина, которые можно взять в городских библиотеках Вологды

Приходите к нам за произведениями Даниила Гранина!Эти книги Даниила Гранина вы можете взять в городских библиотеках!

Городская библиотека №1 (Добролюбова. 31 / 54-68-91)
«Зубр», «Иду на грозу», «Страх», «Запретная глава», «Причуды моей памяти», «Клавдия Вилор», «Картина», «Блокадная книга», «Искатели», «Однофамилец», «Чужой дневник», «Эта странная жизнь»

Городская библиотека №2 (Чернышевского, 91 / 54-39-04)
«Иду на грозу», «Страх», «Запретная глава», «Картина», «Зубр», «Искатели», «Однофамилец», «Эта странная жизнь»

Городская библиотека №3 (Пионерская,  32  (Лоста) / 74-97-19)
«Вечера с Петром Великим», «Чудеса любви», «Зубр», «Иду на грозу», «Страх», «Запретная глава», «Мой лейтенант», «Картина», «Искатели», «Однофамилец», «Прекрасная Ута», «Блокадная книга»

Городская библиотека №4 (Мира, 7 (Молочное) / 52-55-64)
«Иду на грозу», «Дождь в чужом городе», «Вечера с Петром Великим», «Страх», «Запретная глава», «Картина», «До поезда оставалось три часа», «Зубр», «Искатели», «Обратный билет», «Однофамилец», «Кто-то должен», «Прекрасная Ута», «Река времён», «Эта странная жизнь», «Мой лейтенант»

Городская библиотека №6 (Пролетарская, 73 / 72-01-79)
«Бегство в Россию», «Зубр», «Иду на грозу», «Страх», «Запретная глава», «Клавдия Вилор», «Картина», «Блокадная книга», «Эта странная жизнь»

Детская библиотека №7 (Авксентьевского,  30 / 76-91-60)
«Наш комбат», «Река времён»

Городская библиотека семейного чтения №8 ( Трактористов, 5 /71-23-01)
«Чудеса любви», «Ленинградский каталог», «Иду на грозу», «Страх», «Запретная глава», «Клавдия Вилор»

Городская библиотека №10. Центр экологического просвещения (Судоремонтная,  42 /27-49-93)
«Иду на грозу», «Страх», «Запретная глава», «Блокадная книга», «Зубр»

Городская библиотека №11 (Можайского, 60 /74-62-50)
«Вечера с Петром Великим», «Ленинградский каталог», «Иду на грозу», «Страх», «Запретная глава», «Мой лейтенант», «Картина», «Зубр», «Искатели», «Обратный билет», «Однофамилец», «Река времён»

Детская библиотека №12 (Текстильщиков, 21 / 74-50-48)
«Ленинградский каталог», «Иду на грозу», «Страх», «Запретная глава», «Картина»

Городская библиотека №13 (Тепличный мкр., д. 4, корп. 2 / 71-74-01)
«Иду на грозу», «Страх», «Запретная глава», «Картина», «Блокадная книга», «Ещё заметен след», «Искатели», «Однофамилец», «Река времён», «Чужой дневник», «Эта странная жизнь»

Городская библиотека №14 (Кубинская, 13 / 28-26-07)
«Зубр», «Иду на грозу», «Страх», «Запретная глава», «Картина», «Блокадная книга», «До поезда оставалось три часа», «Ещё заметен след», «Искатели», «Однофамилец», «Эта странная жизнь»

Городская библиотека №15 (Советский пр.,48 / 56-07-46)
«Картина», «Генерал Коммуны», «Искатели», «Обратный билет», «Однофамилец», «Дождь в чужом городе», «Кто-то должен», «Чужой дневник», «Эта странная жизнь», «Она и всё остальное», «Мой лейтенант»

Городская библиотека №17 (Псковская, д. 9-б / 53-18-73)
«Зубр», «Иду на грозу», «Страх», «Запретная глава», «Картина», «Блокадная книга», «Искатели», «Однофамилец», «Чужой дневник»

Городская библиотека №18 (Архангельская, 11 / 73-80-59)
«Вечера с Петром Великим», «Иду на грозу», «Страх», «Запретная глава», «Наш комбат», «Картина», «Зубр», «До поезда оставалось три часа», «Ещё заметен след», «Эта странная жизнь», «Однофамилец», «Выбор цели», «Искатели», «Прекрасная Ута», «Река времён», «Эта странная жизнь»

Городская библиотека №19 (Ярославская, 30 / 71-66-68)
«Зубр», «Иду на грозу», «Страх», «Запретная глава»

Городская библиотека №20 (Строителей,  10 / 55-96-09)
«Чудеса любви», «Иду на грозу», «Страх», «Запретная глава», «Всё было не совсем так»

Городская библиотека №21. Интеллект-центр (Гагарина, 35 / 53-18-71)
 «Иду на грозу», «Страх», «Запретная глава», «Клавдия Вилор», «Наш комбат», «Картина», «Милосердие», «Зубр», «Мой лейтенант», «Три любви Петра Великого», «Заговор»

Отдел обслуживания Центральной городской библиотеки (Панкратова, 75 / 53-32-50)
«Вечера с Петром Великим», «Зубр», «Иду на грозу», «Страх», «Запретная глава», «Блокадная книга», «Клавдия Вилор», «Наш комбат», «Картина», «Искатели», «Место для памятника», «Эта странная жизнь», «Генерал Коммуны»

Центр писателя В. И. Белова (Щетина, 5 / 51-50-10)
«Она и всё остальное»

Также в филиалах ЦБС города Вологды имеются межавторские сборники с отдельными рассказами и повестями Даниила Гранина.
Кроме того, в городских библиотеках Вологды есть исследовательские работы о самом Данииле Гранине и его произведениях.