Сказку о Царе Салтане прочла для проекта #Пушкин220 Полина Набатова

Полина Набатова у памятника ПушкинуОтрывок из «Сказки о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди» прочла Полина Набатова для акции cultinfo и городских библиотек #Пушкин220.

Полина посещает занятия Детской театральной школы, является участницей вокального ансамбля «Подснежник», играет на фортепиано, углублённо изучает английский язык.

В 2018 году Полина принимала участие в съёмках детского юмористического киножурнала «Ералаш», которые проходили в Вологде. Кроме того, ученица Детской музыкальной школы №4 стала лауреатом второй степени регионального конкурса чтецов «Театра чудные мгновенья!» и лауреатом первой степени межрегионального конкурса «В мире сказки» в номинации «Художественное слово», участвовала городском творческом проекте для детей «Сказки, сказочки и сказы», который проходил в Вологодской филармонии.

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka