"Книга нашего детства" Ирины Лукьяновой

Послушаем про детство родителей и бабушек с дедушками?Сегодняшние взрослые часто хотят рассказать детям и внукам о своем детстве. О стране, которая тогда называлась Союз советских социалистических республик. О тех  временах, когда дети после уроков до темноты болтались во дворе с ключом от квартиры на шее. Когда весь двор знал и любил одни и те же игры. Когда все друзья собирали фантики или марки и менялись друг с другом. Когда летом все ездили в пионерские лагеря, а там жгли костры и мазали друг друга зубной пастой. Вместе с книгой Ирины Лукьяновой библиотека на Чернышевского предлагает совершить небольшое путешествие в прошлое...