Как мы в гости к первоклассникам ходили

Мария Запольских, Пеппа и первоклассникиСегодня, накануне Дня домашних животных, мы вместе с заведующей отделом информации и маркетинга Вологодской областной картинной галереи Марией Запольских побывали в гостях у первоклассников школы № 20.

Мария Вячеславовна показала ребятам чудесную презентацию, иллюстрирующую историю художественного изображения животных в различные эпохи. Ребята узнали о том, как древние люди рисовали диких зверей, как изображали животных в Средние века и Эпоху возрождения.

Мария - хозяйка четырёх очаровательных собак. С одним из своих питомцев она познакомила первоклассников. Миттельшнауцер Пеппа исполняла различные трюки: прыгала на руки хозяйке, приносила ей колечко, очень забавно танцевала на задних лапках и кружилась вокруг себя!

Мальчишки и девчонки были в восторге от питомца Марии! Особенно им понравилось гладить Пеппу и фотографироваться с ней! Ребята так вдохновились встречей, что пообещали прийти к нам в библиотеку и взять книги о животных.

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka