Пятница, 13-е...Тревожная музыка, напряжённая атмосфера, щелчок затвора... Страшно? Прекрасно! Самое время включить свет и открыть для себя магию съёмки на монокль 13 февраля в 17.00 в библиотеке №1!
Фотограф Михаил Трапезников покажет свои работы, расскажет про технические секреты и даже о том, как создать уникальный объектив своими руками. Участники узнают о тонкостях настройки камеры и получат вдохновение, чтобы выйти на улицы и запечатлеть волшебство зимнего города.
Что самое важное? Удовольствие от процесса! Самое ценное? Возможность делиться открытиями! А главный совет для новичков? Прийти и почувствовать, как «волшебный пендель» вдохновения проносится рядом.
Михаил Трапезников — фотограф, член Союза фотохудожников России, руководитель народного вологодского фотоклуба «Северянин».
Вход на встречу свободный.
Городская библиотека №1
160014, г. Вологда, ул. Добролюбова, д. 31, тел. 8(8172) 54-68-91,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_01

Версия для слабовидящих