Модельная библиотека выпустит журнал

Приглашаем в клуб любителей информационного стиля«Почему бы не издать свой журнал?» – подумали сотрудники «Книжного экспресса». И да – мы это делаем. Причём – с вашей помощью!

Вы не ослышались. Прямо сейчас мы разыскиваем всех, кто умеет или хочет научиться писать: красиво, правильно, ёмко, честно. Соберемся все вместе, придумаем темы для своего собственного любительского журнала или, как его ещё называют, фанзина, научимся писать, сочиним статьи, сделаем фотографии и рисунки, сверстаем. И – вуаля! Мы все – уже не просто люди, а самые настоящие журналисты, писатели и издатели.

Итак, что нам нужно: люди, готовые потратить немного времени на прокачку писательского навыка.

Что мы дадим: занятия по информационному стилю (а может быть, и по писательскому мастерству!), веселую компанию и новых друзей, самый настоящий фанзин на выходе. И это только начало. Потому что одним журналом мы не собираемся ограничиваться! Мы будем продолжать до тех пор, пока стиль не отточится до филигранности, темы не иссякнут, а вы не потеряете интерес.

Нет предела совершенству! Заинтересовались? Тогда обращайтесь в городскую библиотеку № 6 «Книжный экспресс»: здесь все расскажут, покажут, объяснят и ответят на вопросы. Первое занятие состоится в воскресенье, 18 октября, в 15:00. Обсудим работу, пожелания и удобное время для занятий.


Городская библиотека №6
160004, г. Вологда, ул. Пролетарская, д. 73, тел. 8(8172)72-01-79
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_06

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka