"Книжный экспресс" приглашает стать участником «Вологодского звездопада»

Онлайн-марафон "Вологодский звездопад, или Знай наших"Модельная библиотека на Пролетарской приглашает к участию в поэтическом онлайн-марафоне «Вологодский звездопад, или ЗНАЙ НАШИХ».

Чтобы принять участие в марафоне, нужно выполнить несколько простых действий:

– выбрать стихотворение одного из вологодских авторов;

– разузнать о его жизни и творчестве и подобрать самые интересные факты;

– записать видеоролик: рассказать те самые факты из жизни вологодского поэта и выразительно прочитать стихотворение;

– загрузить видео в социальную сеть «ВКонтакте» с хештегами #книжный_экспресс #БиблиотекиВологды.

Принять участие может любой желающий, достигший возраста 14 лет. Марафон продлится с 28 сентября до 18 октября.

Все участники получат благодарности в электронном виде.

Марафон проходит в рамках Дней вологодской литературы «От Рубцова до Белова».

160004, г. Вологда, ул. Пролетарская, д. 73, тел. 8(8172)72-01-79