Модельная библиотека приглашает пройти квест по произведениям Агаты Кристи

Приглашаем к участию в квесте по произведениям Агаты Кристи15 сентября исполняется 130 лет со дня рождения  английской писательницы Агаты Кристи, одного из самых публикуемых авторов в истории человечества. Всех, кто любит, затаив дыхание, следить за  тем, как её герои распутывают самые хитроумные преступления, "Книжный экспресс" приглашает к участию в библиоквесте. Предупреждаем: пройти его смогут только истинные знатоки, почитатели и любители творчества королевы детективов!

ОРГАНИЗАЦИЯ И СОДЕРЖАНИЕ КВЕСТА:

• Участники квеста получают карточку с первой подсказкой на стойке информации городской библиотеки №6 (Пролетарская, 73), после того, как выражают желание принять участие в квесте, а далее следуют инструкциям по подсказкам, найденным во время прохождения квеста;
  • Время прохождения квеста не ограничено, но должно укладываться в один рабочий день городской библиотеки №6;
  • Участники находят подсказки в помещении библиотеки №6 и одновременно с этим вводят цифровые обозначения в специально разработанной google -форме, указанные на карточках с подсказками. Двойное подтверждение прохождения квеста гарантирует последовательность перехода от подсказки к подсказке.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

• Принять участие в библиоквесте могут все желающие от 14 лет;
  • Участие может быть как индивидуальным, так и командным. В каждой команде может быть не более 3 человек.

Квест будет проходить с 15 по 19 сентября 2020 года.

Каждый участник, прошедший квест до конца и правильно вписавший цифровые обозначения, получит памятный приз.

ПОЛОЖЕНИЕ О КВЕСТЕ

160004, г. Вологда, ул. Пролетарская, д. 73, тел. 8(8172)72-01-79