«Книжный экспресс» предлагает освоить искусство публичных выступлений

Татьяна МакуринаПо пятницам модельная библиотека на Пролетарской проводит онлайн-встречи с театральными режиссёрами и актёрами из Вологды и других городов. Новая встреча в рамках цикла «Профессия – режиссёр» будет посвящена искусству публичных выступлений.

7 августа в эфир библиотеки выйдет актриса и тренер по ораторскому мастерству Татьяна Макурина.

Татьяна Макурина – актриса московского Камерного театра на Бутырке, автор курса актёрского и ораторского мастерства Федеральной сети бизнес-школ «Поколение Z». Татьяна расскажет и покажет участникам, как уверенно чувствовать себя на публике и ответит на вопросы читателей «Книжного экспресса».

Начало трансляции в 19.00 в группе модельной библиотеки.