Первый в Вологде Чемпионат по разгадыванию кроссвордов прошёл в библиотеке на Пролетарской

Чемпионат по разгадыванию кроссвордовв библиотеке на ПролетарскойВ нашей библиотеке  завершился первый Чемпионат по разгадыванию кроссвордов. 9 команд боролись за звание чемпионов.

Участникам было предложено четыре раунда: разгадывание кроссворда с использованием интернета, без использования интернета, капитанский поединок и разгадывание тематических кроссвордов.

Все команды показали высокий результат, и мы готовы объявить победителей Чемпионата:

3 место - команда "Зайчатки разума"
2 место - команда " Над пропастью не ржи"
1 место - команда "Серые клеточки"

Одна из участниц чемпионата поделилась впечатлениями: "Впервые сегодня побывала в новой библиотеке на Пролетарской в Вологде. Новой, потому что в прошлом году там сделали ремонт и полностью поменяли интерьер.
Классное место, побольше бы таких библиотек в городе!...А в чемпионате по разгадыванию кроссвордов мы заняли второе место.Спасибо организаторам, с удовольствием приду снова".

Команды-победители получили грамоты и подарочные сертификаты от спонсоров. Выражаем благодарность за организацию и проведение мероприятия педагогу ВоГУ Алексею Николаевичу Копничеву!


Городская библиотека №6
160004, г. Вологда, ул. Пролетарская, д. 73, тел. 8(8172)72-01-79
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_06

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka