Культурная суббота в библиотеке на Пролетарской

Коллекция игрушек Александра и Ирины Метёлкиных. Фото с сайта Cultinfo"Книжный экспресс" прибывает... забирает первых пассажиров... и сразу начинает двигаться вперед! Уже в эту субботу читателей библиотеки ждёт насыщенная культурная программа.

 В 14.00 состоится первая встреча из цикла "Встречи в пути".  Известный вологодский коллекционер Ирина Метёлкина. Ирина коллекционирует кукол и новогодние игрушки, а её муж, Александр Метёлкин, собирает  солдатиков. Супруги решили, что их коллекции должны приносить радость не только им самим, но и другим вологжанам и гостям областной столицы, поэтому совсем скоро откроют в Вологде Музей детства. Вот с таким интересным человеком мы предлагаем вам встретиться 9 ноября! Ирина Метёлкина расскажет о том, какие тайны хранят детские игрушки, расскажет о самых интересных экспонатах в коллекциях, о будущем Музее.

После интересной встречи не стоит сразу спешить домой! В 16.00 Молодёжный экспериментальный театр-студия "Сонет" покажет спектакль «Из детства» по творчеству Ольги Фокиной, а заряд музыкального драйва на выходные гости библиотеки получат на концерте Алексы Рычкова (группа «Чарозеро») и Дмитрия Маковецкого (группа «Voltum») — приглашаем всех желающих в 18.00!

Приглашаем в библиотеку! Проведите эту субботу интересно, познавательно, литературно, с пользой для ума и сердца!

Спектакль Молодёжного экспериментального театра-студии "Сонет" Алекса Рычков Дмитрий Маковецкий


Городская библиотека №6
160004, г. Вологда, ул. Пролетарская, д. 73, тел. 8(8172)72-01-79
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_06

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka