Библиотека на Пролетарской — библиотека будущего!

Книжный экспресс прибываетГородская библиотека №6, ставшая победителем конкурсного отбора на создание модельных муниципальных библиотек в 2019 году,  получила межбюджетный трансферт на модернизацию, совсем скоро в Вологде появится первая модельная библиотека в городе.

Конкурсный отбор проходил в рамках федерального проекта развития муниципальных библиотек. Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. N 204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года поставил новые задачи по развитию культуры, сохранению традиционной системы ценностей, обеспечению развития человеческого капитала. В частности, одной из задач Указа является развитие сети муниципальных библиотек. В конкурсном отборе приняли  участие библиотеки из 58 регионов России. 

Как именно будет меняться библиотека на Пролетарской? Какие сюрпризы ждут юных и взрослых читателей? И почему  у библиотеки вывеска "Книжный экспресс"? Совсем скоро, в ноябре, узнаем. Уверены — там будет что-то очень интересное! 


Городская библиотека №6
160004, г. Вологда, ул. Пролетарская, д. 73, тел. 8(8172)72-01-79
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_06

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka