Рассказать о любимых семейных книгах предлагает библиотека на Советском проспекте

Библиотека на Советском проспекет приглашает к участию в конкурсе о семейных книгахКниги играют важную роль в нашей жизни. У каждого человека есть своя любимая, или сразу несколько книг. Есть такие книги, которые читали наши бабушки, мамы, мы, а теперь и наши дети. Библиотека на Советском проспекте  предлагает вам вспомнить про такие книги и написать небольшое эссе на тему «Книги поколений».

КОНКУРС ЗАВЕРШЁН

Возрастные категории участников конкурса «Книги поколений»:

• учащиеся 5-8 классов;
  • учащиеся 9-11 классов;
  • студенты;
  • взрослое население.

Конкурс проводится по трём номинациям:

• «Что читали наши бабушки» (обзор литературного круга чтения прошлых лет);
  • «Любимый книжный герой всех поколений»;
  • «Советуем прочитать» (Рекомендации той или иной книги, которая будет интересна для семейного чтения).

Конкурс продлится до 21 марта 2023 г.

Ждём от вас интересных работ!

Победители конкурса награждаются дипломами. Для всех участников предусмотрены сертификаты.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

160000, г. Вологда, Советский проспект, д. 48, тел. 8(8172)56-07-46,