Творческий конкурс «Герои Сергея Михалкова»

Фото с сайта https://krestyanka.com/К 110-летию советского и российского писателя, поэта, драматурга, публициста, баснописца, сценариста, общественного деятеля Сергея Михалкова городская библиотека №15 проводит творческий конкурс.

КОНКУРС ЗАВЕРШЁН

Условия участия в конкурсе

Для участия в конкурсе необходимо до 18 марта представить индивидуальную или групповую конкурсную работу в одну из номинаций (см. ниже). Работы  принимаются  по адресу:
г.Вологда, ул.Советский проспект,48, городская библиотека № 15 и на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Участником конкурса может стать любой желающий.

Организаторы конкурса оставляют за собой право на использование и размещение предоставленных работ в СМИ, а также в официальных группах организаторов в социальных сетях.

Работы, представленные на конкурс, не возвращаются и не рецензируются.

Номинации конкурса

Конкурс проводится по 5 номинациям:

1. «Жил высокий гражданин» – иллюстрации к поэме Сергея Михалкова «Дядя Стёпа» (для дошкольников, учащихся 1-х классов);

2. «Праздник непослушания» – мини-сочинение на тему «Однажды утром все взрослые в городе вдруг исчезли...» (для учащихся 2-7 классов);

3. «Как бы жили мы без книг?» – постановочная фотография обложки к любому произведения Сергея Михалкова (для всех возрастов);

4. «Мораль сей басни такова...»–  видео-чтения басен Сергея Михалкова в прозе (для всех возрастов);

5. «Человек, который написал всё!» – методические разработки внеклассных мероприятий, классных часов, утренников и т.д., посвящённых творчеству Сергея Михалкова (для библиотекарей, педагогов дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования).

С требованиями к оформлению работ и критериями оценки можно ознакомиться в Положении конкурса.

Торжественное подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 25 марта в городской библиотеке №15 (Советский проспект, 48). Победители конкурса награждаются дипломами. Все участники конкурса, не занявшие призовые места, получают сертификат участника в электронном виде.

160000, г. Вологда, Советский проспект, д. 48, тел. 8(8172)56-07-46,