Конкурс чтецов "Поклонимся великим тем годам"

Поклонимся великим тем годамК участию  в онлайн-конкурсе чтецов  приглашает библиотека на Можайского. Участникам предлагается прочесть стихотворения о Великой Отечественной войне.

КОНКУРС ЗАВЕРШЁН

ИТОГИ КОНКУРСА


Условия участия

Конкурс проводится в онлайн-формате.

Видеоролики участников будут размещены параллельно на сайте МБУК «ЦБС г. Вологды» и в группе «ВКонтакте» городской библиотеки №11

Голосование будет открытым, победителями станут участники, набравшие наибольшее количество лайков, выставленных на сайте МБУК «ЦБС г. Вологды» и в сообществе «Городская библиотека № 11 города Вологды» в социальной сети Вконтакте к каждому видеролику.

Участниками конкурса могут стать воспитанники детских садов, обучающиеся 1-11 классов общеобразовательных школ и лицеев, студенты колледжей и взрослые.

Участие в конкурсе бесплатное.

Участники конкурса исполняют стихи и прозу о Великой Отечественной войне. Выбор произведения  – свободный.

Для участия в конкурсе необходимо вступить в сообщество «Городская библиотека № 11 города Вологды» в социальной сети ВКонтакте, отснять видеоролик в хорошем качестве и отправить на адрес  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «На конкурс «Поклонимся великим тем годам».


Возрастные категории

Конкурс проводится по следующим возрастным категориям:

  • воспитанники детских садов;
  • обучающиеся 1-4 классов;
  • обучающиеся 5-9 классов;
  • обучающиеся 10-11 классов;
  • студенты колледжей;
  • взрослые

Требования к видеоролику

  • видеоролик в формате MP4, снятый горизонтально;
  • продолжительность выступления не более 3 минут;
  • видеоролик сопровождается следующим комментарием: ФИО участника, возраст, наименование воспитательного/учебного учреждения (детский сад, школа, лицей, вуз), ФИО воспитателя или педагога, подготовившего конкурсанта. В самом видеоролике должна быть информация о названии исполняемого произведения и его авторе;
  • Каждый участник может представить на конкурс только один видеоролик;
  • На конкурс принимаются только индивидуальные работы. Коллективные работы не рассматриваются;
  • Передавая работы на конкурс, автор автоматически соглашается на некоммерческое использование видеороликов организаторами конкурса.

Сроки проведения конкурса

Конкурс проводится со 2 мая по 22 июня 2022 года в пять этапов:

I этапсо 2 мая по 13 июня – самостоятельная работа участников конкурса, приём конкурсных работ;
II этап с 14 по 17 июня  – размещение видеороликов на сайте  ЦБС г. Вологды и в сообществе «Городская библиотека № 11 города Вологды» в ВКонтакте.
III этап с 6.00 часов 18 июня до 24.00 часов 20 июня 2022 года – проведение открытого голосования (через лайки) на сайте ЦБС г. Вологды  и в сообществе «Городская библиотека № 11 города Вологды» .
IV этап21 июня 2022 года – определение победителей путем сложения количества лайков с сайта ЦБС г. Вологды и в сообществе «Городская библиотека № 11 города Вологды».
V этап 22 июня 2022 года – объявление итогов на сайте ЦБС г. Вологды и в сообществе «Городская библиотека № 11 города Вологды».

Подведение итогов конкурса, награждение победителей и участников.


Подведение итогов конкурса

Для итогов конкурса суммируется количество голосов на сайте ЦБС г. Вологды  и в сообществе «Городская библиотека № 11 города Вологды» к каждому видеролику.

Проголосовать может любой желающий.

По итогам конкурса определяются победители в каждой возрастной категории.

Победители конкурса в каждой возрастной категории награждаются дипломами I, II, III степени (в электронном виде). Участники конкурса, не занявшие призовые места, награждаются сертификатами (в электронном виде). Дипломы и сертификаты будут размещены в специальном альбоме сообщества «Городская библиотека №11 г. Вологда».


Городская библиотека №11
160013, г. Вологда, ул. Можайского, д. 60, тел. 8(8172)74-62-50,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_11

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka