Конкурс чтецов в преддверии Дня Победы пройдёт в Центре писателя В.И. Белова

Конкурс чтецов в Центре писателя В.И. БеловаСтихи и прозу о Великой Отечественной войне будут декламировать вологжане на конкурсе Централизованной библиотечной системы.

КОНКУРС ЗАВЕРШЁН

О конкурсе

Конкурс "Чтобы жизнью дорожить" – добрая традиция Центра писателя В.И. Белова. Ежегодно в его стенах звучат сотни пронзительных текстов о Великой Отечественной войне, участники выбирают для декламации произведения известных литераторов и исполняют произведения собственного сочинения.

Условия участия

В конкурсе могут принять участие все желающие от 5 лет. Выступления будут оцениваться по возрастным категориям с присуждением 1, 2, 3 места в каждой возрастной категории. Победителей наградят дипломами и призами. Участники, не занявшие призовые места, и педагоги, подготовившие победителей и участников конкурса получат сертификаты и благодарности в электронном виде. Заявки на участие в конкурсе принимаются в электронном виде до 18 апреля 2022 года (включительно) на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Конкурс чтецов к Дню Победы».

Конкурсное прослушивание

Конкурсное прослушивание состоится 27 апреля с 10.00 в зале Центра писателя В.И. Белова (Щетинина, 5). Всем участникам будет разослана точная информация о времени выступления после обработки заявок.

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Центр писателя В.И. Белова