Конкурс рисунков "Стоит на страже Родины солдат"

Рисунок Анны ГорбуновойОткрытый творческий конкурс "Стоит на страже Родины солдат" проходит в рамках Декады молодого патриота (13 – 23 февраля 2022 года), приуроченной ко Дню защитников Отечества (23 февраля) и Дню памяти воинов-интернационалистов (15 февраля).

КОНКУРС ЗАВЕРШЁН

Для участия в конкурсе необходимо представить рисунок, посвящённый современной российской армии, истории армии нашей страны, празднику День защитника Отечества. На конкурс принимаются работы, выполненные только красками (акварель, гуашь и другие). Рисунок выполняется на листе формата А4 строго в альбомной (горизонтальной) ориентации страницы.

ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ

Конкурс проводится среди работ, выполненных детьми совместно с родителями в возрасте от 6 до 16 лет и лиц старше 16 лет по возрастным категориям:

  • дошкольники (от 6 лет);
  • учащиеся 1-4 классов общеобразовательных школ;
  • учащиеся 5-9 классов общеобразовательных школ;
  • участники от 16 лет.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

Для участия в конкурсе следует вступить в сообщество Библиотека в Лукьяново в социальной сети ВКонтакте, сделать чёткую фотографию своего рисунка (или отсканировать) и разместить его в сообществе в альбоме конкурса по ссылке.

Размещённый в альбоме рисунок должен иметь комментарий с указанием названия рисунка, фамилии и имени участника, возрастной категории. Фотографии, размещенные без указания названия рисунка, фамилии и имени участника и возрастной категории, жюри не рассматриваются. Работы, не соответствующие тематике конкурса, не принимаются.

Для участия в конкурсе также необходимо оформить официальную заявку на участие в конкурсе в google-форме по ссылке.


Сроки проведения конкурса

Конкурс проводится с 25 января по 22 февраля 2022 года в три этапа:

I этап – с 25 января по 16 февраля 2022 года –приём работ.

II этап – с 17 по 19 февраля 2022 года - работа конкурсной комиссии, подведение итогов конкурса.

III этап – 22 февраля 2022 года – объявление итогов конкурса в официальной группе городской библиотеки № 14 ВКонтакте.

Победители конкурса награждаются дипломами в электронном виде. Все участники конкурса получают сертификаты в электронном виде. Руководители награждаются благодарностями (в электронном виде) за активное участие в организации конкурса и подготовку конкурсантов. Жюри оставляет за собой право на введение дополнительных поощрений. Наградные документы размещаются в альбоме в группе библиотеки ВКонтакте. О дате размещения будет сообщено дополнительно.

 Перед участием ознакомьтесь, пожалуйста, с Положением о конкурсе.


Городская библиотека №14
160010, г. Вологда, ул. Кубинская, д. 13, тел. 8(8172)28-26-07,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_14

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka