Экологический новогодний конкурс от библиотеки на Судоремонтной

Чудеса из вторсырьяБлизится Новый год самое время создавать настроение своими руками! Библиотека на Судоремонтной объявляет конкурс ёлочных украшений из вторсырья. Это замечательная возможность в семейном кругу и коллективе в очередной раз задуматься о том, что мы в ответе за природу, и место экологичному мышлению есть даже в праздники.

КОНКУРС ЗАВЕРШЁН

На конкурс принимаются новогодние интерьерные украшения и ёлочные игрушки. Принять участие в конкурсе могут вологжане от 8 до 16 лет.

Работы должны быть выполнены из вторсырья, должны быть лёгкими, прочными и иметь крепления к ёлочным ветвям.

Работы принимаются по 6 декабря.

Победители будут награждены дипломами. Для участников предусмотрены сертификаты.

Городская библиотека №10 . Центр экологического просвещения
160029, г. Вологда, ул. Судоремонтная, д. 42, тел. 8(8172)27-49-93,