Конкурс фотоиллюстраций ко дню рождения Василия Белова

К участию в конкурсе, посвящённом Василию Белову, приглашает библиотека в ТепличномДля участия в конкурсе необходимо сделать фотоиллюстрацию к любому произведению Василия Белова. Это могут быть портретные или групповые фотографии людей, изображающих персонажей из произведений Василия Белова, интерьерные фотографии, пейзажи.

КОНКУРС ЗАВЕРШЁН

ИТОГИ КОНКУРСА

Фото нужно отправить на электронную почту городской библиотеки №13 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Принять участие могут все желающие  от 6 лет. От каждого участника принимается по одной работе.

Прислать работу можно по 28 октября.

Победители конкурса будут награждены дипломами и призами. Итоги конкурса будут размещены 30 октября в группе библиотеки. Перед участием в конкурсе ознакомьтесь, пожалуйста, с Положением.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

160017, г. Вологда, Тепличный мкр., д. 4, корп. 2, тел. 8(8172)71-74-01,