Библиотека Тепличного микрорайона приглашает взрослых и детей проиллюстрировать произведения Пушкина

Конкурс иллюстраций ко дню рождения Александра ПушкинаВ  библиотеке в Тепличном стартовал конкурс иллюстраций «Сказки пушкинской поры», который приурочен ко дню рождения классика русской литературы Александра Сергеевича Пушкина.

КОНКУРС ЗАВЕРШЁН

Для участия в конкурсе нужно прислать иллюстрацию по мотивам сказок Александра Сергеевича Пушкина по 3 июня 2021 г. включительно. Иллюстрация может быть выполнена в любой художественной технике. Конкурс проводится для вологжан от 5  лет и старше по следующим возрастным категориям:

  • дошкольники 5-7 лет;
  •  дети 8-10 лет;
  • подростки 11-14 лет;
  • молодёжь 15-18 лет;
  • участники от 19 лет и старше

От одного участника принимается одна конкурсная работа. К конкурсной работе необходимо приложить заполненную заявку и согласие на обработку персональных данных, которые мы с нетерпением ждем по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в личные сообщения в сообществе библиотеки. 

Итоги конкурса будут подведены 6 июня 2021 года. Информация будет размещена в  группе библиотеки. Победителей ждут дипломы и памятные призы, для участников предусмотрены сертификаты.


Городская библиотека №13
160017, г. Вологда, Тепличный мкр., д. 4, корп. 2, тел. 8(8172)71-74-01,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_13

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka