Нарисуем космос? Конкурс рисунков от Детской библиотеки на Авксентьевского

Нарисуем космос?С 12 марта 2021 года в Детской библиотеке на Авксентьевского стартует открытый творческий конкурс «Мы рисуем космос». Конкурс детского рисунка посвящен 60-летию первого полета человека в космос.

КОНКУРС ЗАВЕРШЁН

 

12 апреля 1961 года состоялся первый полет человека в открытый космос, ставший одной из самых важных вех в истории всего человечества. 60 лет назад первый советский летчик-космонавт Юрий Алексеевич Гагарин открыл эру освоения человеком космического пространства.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

Для участия в конкурсе необходимо по 6 апреля 2021 года включительно выполнить рисунок формата А4 или А3 в любой технике. Конкурс проводится среди вологжан по следующим возрастным категориям:

  • дети 6-10 лет;
  • подростки 11-14 лет.

От каждого участника принимается одна конкурсная работа. На оборотной стороне работы указываются следующие данные: имя и фамилия участника полностью, возраст, школа и класс или дошкольное образовательное учреждение. К рисунку необходимо приложить согласие на обработку персональных данных.

Победители конкурса награждаются Дипломами I, II, III степени и призами. Все участники конкурса и руководители творческих работ получают сертификаты в электронном виде в течении двух недель после подведения итогов Конкурса.

Торжественное подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 17 апреля 2021 года в городской детской библиотеке № 7  по адресу: г. Вологда, ул. Авксентьевского, 30. Информация будет размещена в группе библиотеки ВКонтакте.

Лучшие работы будут представлены на выставке в библиотеке во время проведения всероссийской акции "Библионочь-2021", которая пройдет 24 апреля. Тема всероссийской акции "Книга – путь к звездам" определена с учётом 60-летия первого полета человека в космос.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ


Детская библиотека №7
160031, г. Вологда, ул. Авксентьевского, д. 30, тел. 8(8172)76-91-60,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ВК: vk.com/cbsvologda_07

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka