Открытый конкурс "Крылатые соседи, или Сладкозвучный соловей, говори душе моей"

Библиотека в Тепличном приглашает к участию в конкурсе в Год экологиииВ библиотеке Тепличного микрорайона – новый творческий конкурс в рамках Года экологии. В конкурсе могут принять участие все желающие.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

Для участия в Конкурсе исполнителям необходимо записать видеоролик прочтения наизусть произведения (стихотворение, проза) о птицах, снятый на любую фото-видеоаппаратуру и предоставить конкурсную работу в электронном виде на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. либо в сообщения группы библиотеки с пометкой «Крылатые соседи, или Сладкозвучный соловей, говори душе моей».

ТРЕБОВАНИЯ К ВИДЕОРОЛИКУ: съёмка проводится только с горизонтальным положением камеры; длительность видеозаписи: не более 5 минут; в видеоролике должна быть информация о фамилии и имени чтеца, названии исполняемого произведения, авторе.

От каждого участника принимается по одной творческой работе. В связи с действием Федерального закона РФ №152 «О персональных данных», к конкурсной работе необходимо приложить согласие на обработку персональных данных.

Организаторы конкурса оставляют за собой право на размещение и использование представленных работ в СМИ, а также в официальных группах организаторов в социальных сетях.

Работы не рецензируются и не возвращаются.

Победители конкурса награждаются дипломами и призами. Все участники конкурса, не занявшие призовые места, получают сертификат участника в течение двух недель со дня опубликования итогов конкурса

ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ

дошкольники 5-7 лет;

дети  8-10 лет;

подростки  11-14 лет;

молодёжь 15-18 лет;

участники от 19 лет и старше.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Конкурс проходит с 19 февраля по 19 марта 2021 года в три этапа:

I этап – с 19 февраля по 14 марта 2021 года – самостоятельная работа участников Конкурса, прием конкурсных работ;

II этап – с 15 марта по 18 марта 2021 года - работа конкурсной комиссии, подведение итогов Конкурса;

III этап – 19 марта 2021 года - торжественное подведение итогов Конкурса, размещение информации в группе ВКонтакте.

160017, г. Вологда, Тепличный мкр., д. 4, корп. 2, тел. 8(8172)71-74-01,