Открытый творческий конкурс "В каждом сердце живёт любовь"

Кадр из фильма "Белый клык"Открытый творческий конкурс «В каждом сердце живет любовь» приурочен к 145-летию со дня рождения английского писателя, автора огромного количества популярных и по сей день романов, повестей и коротких рассказов Джека Лондона и 115-летия со дня публикации повести «Белый Клык». Конкурс проводится в рамках проекта Городских библиотек «Вечные книги».

КОНКУРС ЗАВЕРШЁН

Учредитель и организатор конкурса: Централизованная библиотечная система г. Вологды; Городская библиотека №13 МБУК «ЦБС г. Вологды».

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

Для участия в конкурсе необходимо предоставить конкурсную работу (рисунок в любой технике, аппликацию и прочее), иллюстрирующую повесть Джека Лондона «Белый Клык».

Конкурс проводится среди вологжан от 5 лет и старше по следующим возрастным категориям:

- дошкольники - 5-7 лет;

- дети - 8-10 лет;

- подростки - 11-14 лет;

- молодежь - 15-18 лет;

- участники от 19 лет и старше.

От каждого участника принимается по одной творческой работе.

В связи с действием Федерального закона РФ №152 «О персональных данных», к конкурсной работе необходимо приложить согласие на обработку персональных данных..

Организаторы конкурса оставляют за собой право на размещение и использование представленных работ в СМИ, а также в официальных группах организаторов в социальных сетях.

Работы не рецензируются и не возвращаются.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Открытый творческий конкурс «В каждом сердце живет любовь» к 115 - летию со дня публикации повести Д. Лондона «Белый Клык» проходит с 1 февраля по 28 февраля 2021 года в три этапа:

I этап – с 1 февраля по 22 февраля 2021 года – самостоятельная работа участников Конкурса, прием конкурсных работ на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. либо в сообщения группы библиотеки с пометкой «Конкурс «Джек Лондона "Белый Клык"»;

II этап – с 23 февраля по 26 февраля 2021 года - работа конкурсной комиссии, подведение итогов Конкурса;

III этап – 28 февраля 2021 года - торжественное подведение итогов Конкурса, размещение информации в группе библиотеки №13 ВКонтакте.

Работы на Конкурс принимаются до 22 февраля 2021 года включительно на электронную почту городской библиотеки №13 МБУК «ЦБС г. Вологды». Победители конкурса будут награждены дипломами и призами. Для участников предусмотрены сертификаты.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

160017, г. Вологда, Тепличный мкр., д. 4, корп. 2, тел. 8(8172)71-74-01,