Конкурс кроссвордов "Литературная Вологодчина"

Конкурс "Литературная Вологодина"Детская библиотека на Авксентьевского приглашает принять участие в конкурсе кроссвордов «Литературная Вологодчина».

КОНКУРС ЗАВЕРШЁН

Для участия необходимо прислать составленный кроссворд любого типа по жизни и творчеству (произведениям) вологодских писателей. Работы принимаются с 15 сентября по 13 октября включительно. 17 октября в городской детской библиотеке № 7 состоится подведение итогов конкурса и награждение победителей.

Победители конкурса будут награждены дипломами и призами. Все участники получат сертификаты в электронном виде. Руководители, подготовившие участников, будут награждены благодарностями в электронном виде.

Перед участием рекомендуем ознакомиться с положением о конкурсе.