Конкурс рисунков по произведениям Василия Белова

Работа участника конкурса "Ходила осень по русской земле" 2019 годаДрузья, осень вступила в свои права, а значит настало время для  открытого конкурса рисунков по произведениям Василия Белова "Ходила осень по русской земле", который ежегодно проводит библиотека на Гагарина.

КОНКУРС ЗАВЕРШЁН

Условия участия в конкурсе

• Конкурс проводится среди воспитанников подготовительных групп детских садов и учащихся 1-8 классов;
  • Для участия в конкурсе необходимо с 9 сентября по 9 октября представить иллюстрацию к произведению В.И. Белова формата А4, с приложенным согласием на обработку персональных данных (см. Положение о конкурсе);
  • На обороте работы необходимо подписать школу, класс, ФИО участника и контактный телефон, ФИО руководителя и e-mail для отправления сертификатов участников;
  • Участник может представить на конкурс не более одной работы;
  • Работы принимаются в библиотеке на Гагарина, а также в электронном виде на почту библиотеки Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Учредители и организаторы конкурса

• Централизованная библиотечная система г. Вологды;
  • Городская библиотека №21 МБУК "ЦБС г. ВологдЫ"
  • ТОС "Гагаринский";
  • МКУ "ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ";

Конкурс проходит при поддержке депутата Законодательного Собрания Вологодской области Елены Юрьевны Бахтенко.

Победители конкурса будут награждены дипломами и призами, победители онлайн-голосования получат дипломы и призы зрительских симпатий. Для остальных участников предусмотрены сертификаты в электронном виде.

Городская библиотека №21. Интеллект-центр
160002, г.Вологда, ул. Гагарина, д.35, тел. 8(8172)53-18-71,