Креативим и фантазируем: конкурс слоганов

Приглашаем к участию в конкурсе слогановГородская библиотека на Советском проспекте приглашает креативных  вологжан старше 15 лет к участию в конкурсе слоганов.

 

 ЗАВЕРШЕН 

 ИТОГИ КОНКУРСА 

Участникам предлагается по 12 августа 2020 года придумать слоган для библиотеки и разместить его на своей странице ВКонтакте с хэштегом #Слоган_библиотека15.

Мы очень ждём звучный, ёмкий и лаконичный слоган, который будет интересным и запоминающимся для читателей. Слоган должен отражать девиз или миссию  библиотеки. Объём слогана – не более 6 слов в прозе и не более 4 строк в стихах.

Слоган выставляется на странице участника в ВКонтакте с хэштегом #Слоган_Библиотека15. От одного участника принимается не более трёх слоганов.

Лучший  слоган станет девизом городской библиотеки №15 и будет использоваться для изготовления сувенирной и рекламной продукции. Победители получат  дипломы, а всем участникам будут разосланы сертификаты в электронном  виде.

Итоги конкурса будут подведены 15 августа на сайте ЦБС и в группе библиотеки.

Перед участием рекомендуем ознакомиться с Положением о конкурсе.


Городская библиотека №15
160000, г. Вологда, Советский проспект, д. 48, тел. 8(8172)56-07-46,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_15

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka