Открытый творческий конкурс «ФОТОпроЧТЕНИЕ, или Лёгкое дыхание поэзии И. А. Бунина»

Приглашаем к участию в конкурсе фотографийВ октябре исполняется 150 лет со дня рождения Ивана Алексеевича Бунина – писателя, поэта, переводчика, первого русского обладателя Нобелевской премии по литературе.  В преддверии юбилея писателя ЦБС запускает открытый творческий конкурс «ФОТОпроЧТЕНИЕ, или Лёгкое дыхание поэзии И. А. Бунина».

КОНКУРС ЗАВЕРШЁН

ИТОГИ КОНКУРСА

Сам автор отмечал, что он, прежде всего, поэт. Его произведения наполнены яркими красками, тончайшими ароматами и звуками. Мы предлагаем всем желающим от 15 лет поймать бунинское настроение и запечатлеть его на фото, проиллюстрировав стихотворение автора.

На конкурс принимаются оригинальные фотоработы. К каждой фотографии на отдельном листе должен прилагаться  стихотворение или отрывок из стихотворения Ивана Бунина. Фотография должна отражать основную мысль из произведения автора и соответствовать его содержанию.

Работы принимаются до 30 сентября 2020 года на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. С 1 по 20 октября на сайте ЦБС Вологды будет проходить виртуальная фотосушка «Поэт в красках», работа экспертной комиссии и онлайн-голосование. Итоги конкурса будут объявлены 22 октября. Победители конкурса будут награждены дипломами, все участники получат сертификаты.Подробнее с условиями участия и требованиями к оформлению работ можно ознакомиться в Положении

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka