Приглашаем к участию в конкурсе рисунков к Международному дню защиты детей

Приглашаем к участию в конкурсе детского рисунка1 июня во многих странах мира в 70 раз отметят День защиты детей. Этот праздник – не только один из самых радостных праздников, но и напоминание взрослым о том, что  дети нуждаются в постоянной поддержке и защите.

Организаторы конкурса

Конкурс проводят Централизованная библиотечная система г. Вологды и Городская библиотека №10. Центр экологического просвещения г. Вологды

Условия участия в конкурсе

• На конкурс принимаются рисунки детей, отражающие детские мечты и отношение к Международному дню защиты детей.
  • Участники самостоятельно выполняют рисунок в любой художественной технике. Можно творить карандашом, гуашью, акварелью пастелью... всем, что придёт в голову!
  • Конкурс проводится для участников 6 – 14 лет.
  • От каждого участника принимается не более 1 работы!
  • Работы принимаются в виде фотографии или сканнированного изображения  хорошего качества. Отправить работу можно на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 30 мая.
  • Итоги будут подведены 5 июня  в группе городской библиотеки №10.
  • Победители конкурса будут награждены дипломами. Все участники, не занявшие призовые места, получат сертификаты в электронном виде.

Перед участием в конкурсе не забываем ознакомиться с Положением!

Городская библиотека №10 . Центр экологического просвещения
160029, г. Вологда, ул. Судоремонтная, д. 42, тел. 8(8172)27-49-93,