Городской конкурс детско-юношеского творчества "Едины мы победою одной"

75 лет Великой ПобедыВ преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне приглашаем вологжан от 4 до 18 лет к участию в творческом конкурсе.

ПРИЁМ РАБОТ НА КОНКУРС ЗАВЕРШЁН

ИТОГИ КОНКУРСА

Посмотреть работы участников можно в группе городской библиотеки №1.

П будут подведПрены 2Пр5 апреля! Посмотреть работы  участников конкурса можно в городской библиотеки №1 ВКонтакте.

КОНКУРС ЗАВЕРШЁН

Организаторы конкурса — Общественный центр депутата Вологодской городской Думы Анчуковой Н.В, Централизованная библиотечная система, Центр по работе с населением, Вологодский колледж связи. Участие в конкурсе бесплатное.

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА

• Художественное слово (участники читают наизусть стихотворения и прозаические произведения о Великой Отечественной войне — не более 5 минут);
  • Вокальное искусство (участники исполняют песни военных лет — не более 5 минут);
  • Хореографическое искусство (постановка должна соответствовать тематике конкурса — не более 8 минут).

Для участия в конкурсе необходимо записать видео творческого номера в формате AVI, MPEG — 4, WMV и представить его на конкурс не позднее 13 апреля 2020 года. В начале видео должна быть заставка, в которой необходимо указать фамилию исполнителя или название коллектива. Работы можно  отправить на электронный адрес crnzarekoi@gmail.сom или принести на электронном носителе.

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Конкурс проводится среди детей и молодёжи по трём возрастным категориям:

• 4 — 7 лет;
  • 8 — 12 лет;
  • 13— 18 лет.

Для участия в конкурсе приглашаются как творческие коллективы, так и отдельные  исполнители. Участники и коллективы могут представить на конкурс в одной номинации не более двух творческих номеров.

29 апреля состоится гала-концерт победителей и участников конкурса, торжественнное подведение итогов и награждение в актовом зале Вологодского колледжа сервиса, по адресу г. Вологда, ул. Чернышевского, д.53.

Перед участием необходимо ознакомиться с Положением о конкурсе.

160014, г. Вологда, ул. Добролюбова, д. 31, тел. 8(8172) 54-68-91,