Конкурс поэтических фотозарисовок от библиотеки в Прилуках

Скворцы прилетели, весну прилетели!Библиотека в Прилуках предлагает  создать весеннее настроение и приглашает к участию в открытом творческом конкурсе поэтических фотозарисовок "Скворцы прилетели, весну принесли!".

КОНКУРС ЗАВЕРШЁН

К участию в конкурсе допускаются фотографии на весеннюю тематику. Каждая фотография должна сопровождаться поэтическими строками о весне. Авторская фотография  должна быть иллюстрацией к стихотворению, отражать его мысль, соответствовать его содержанию.

Принимаются оригинальные фотоработы. Допускается  коррекция контраста и цвета, виньетирование. Не допускается ретушь и фотомонтаж.

Каждый участник имеет право представить до трёх отдельных работ.

Конкурсные работы будут оцениваться по следующим критериям:

• соответствие теме конкурса и критериям оформления работ;
  • общее восприятие;
  • художественный уровень произведения;
  • оригинальность идеи и содержание работы;
  • техническое качество изображения.

Работы можно отправить до 10 апреля  в сообщения группы библиотеки в социальной сети "ВКонтакте".

Победители конкурса будут награждены дипломами и памятными подарками.

Об условиях участия в конкурсе и критериях оформления работ вы можете узнать в Положении о конурсе.