Открытый творческий конкурс «В сердцах и книгах память о войне» (к 75-летию Великой Победы)

images v

Проводится в рамках мероприятий, посвященных Году памяти и славы (Указ Президента России Владимира Путина от 8 июля 2019 года № 327 «О проведении в Российской Федерации Года памяти и славы»).

Работы принимаются до 30 апреля.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

Конкурс проводится по трём номинациям:

• «Войны не знали мы, но все же...». Для участия в данной номинации необходимо представить иллюстрацию к рассказу, повести или стихотворению о Великой Отечественной войне.
  • «Дорогая сердцу книга о войне». Для участия в данной номинации необходимо представить читательский отзыв о любом понравившемся литературном произведении о Великой отечественной войне.
  • «Мы о войне стихами говорим». Для участия в данной номинации необходимо представить стихотворение собственного сочинения, соответствующее теме Конкурса.

Конкурс проводится среди воспитанников детских садов и учащихся 1-9 классов образовательных школ города по возрастным категориям:

• воспитанники МДОУ,
  • учащиеся 1-4 классов образовательных школ;
  • учащиеся 5-7 образовательных школ;
  • учащиеся 7-9 классов образовательных школ.

Организаторы Конкурса оставляют за собой право на использование и размещение предоставленных работ в СМИ, а также в группах организаторов в социальных сетях.

Работы, представленные на Конкурс, не возвращаются и не рецензируются.

В связи с действием Федерального закона РФ №152 «О персональных данных», к конкурсной работе необходимо приложить согласие на обработку персональных данных (Приложение 1). Без согласия на обработку персональных данных работы на Конкурс не принимаются.

Перед участием в конкурсе ознакомьтесь с  Положением!