Библиотека на Можайского приглашает к участию в конкурсе фотозарисовок к стихотворениям Сергея Есенина

Сорогин Геннадий Павлович "Разбуди меня завтра рано..."Дорогие друзья, в этом году мы будем отмечать 125-летие со дня рождения Сергея Александровича Есенина  — выдающегося русского поэта XX века, знатока народного языка и народной души. В своих стихах Сергей Есенин предстает тонким лириком, мастером пейзажа и человеком, глубоко понимающим и любящим свою страну. Его поэзия пропитана самобытным, неповторимым стилем и авторским слогом. Стихи Есенина читают и любят уже на протяжении многих лет. В преддверии юбилея поэта библиотека на Можайского  приглашает вологжан выступить в роли фотографов-иллюстраторов произведений любимого поэта.

Для участия в конкурсе вам нужно выбрать любимое стихотворение Сергея Есенина и сделать фотографию, которая может стать иллюстрацией к нему, будет отражать основную мысль этого стихотворения, соответствовать его содержанию.

В фотоконкурсе могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы независимо от национальности, возраста, пола, места проживания, рода занятий и увлечений. Каждый участник имеет право представить до трех отдельных работ (под отдельной работой понимается одиночная фотография или серия). Принимаются серии, состоящие минимум из трех и максимум из двенадцати фотографий, связанных темой, сюжетом или художественной идеей.

Плата за участие в конкурсе не взимается, работы не рецензируются. Работы остаются в распоряжении организаторов с правом некоммерческого использования для показа широкому кругу лиц.

Для участия в Конкурсе необходимо направить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. заявку на участие. В теме письма следует указать: заявка на конкурс «Мой край, задумчивый и нежный».

Работы принимаются до 15 апреля. Итоги будут объявлены 18 апреля в группе библиотеки в социальной сети в "ВКонтакте".

Всех участников ждут сертификаты, а победителей —дипломы и памятные подарки. Перед участием рекомендуем ознакомиться с Положением о конкурсе. В приложениях вы найдёте заявку на участие и согласие на обработку персональных данных, которые необходимо заполнить.


Городская библиотека №11
160013, г. Вологда, ул. Можайского, д. 60, тел. 8(8172)74-62-50,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_11

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka