Конкурс "Лучший читатель библиотеки 2019 года"

Приглашаем к участию в конкурсе "Книжная вселенная"Конкурс "Лучший читатель библиотеки 2019" года проводится МБУК "Централизованная библиотечная система г. Вологды" при поддержке Управления культуры и историко-культурного наследия Администрации г. Вологды.

В конкурсе принимают участие читатели городских библиотек в возрасте до 14 лет (включительно).

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА

Конкурс проводится в следующих номинациях:

— "Самый толстый формуляр" — на победу в номинации претендуют читатели, прочитавшие наибольшее количество книг в 2019 году;

— "Литературный гурман" — на победу в номинации претендуют читатели, активно читающие периодические издания;

— "Лучший друг библиотеки" — на победу претендуют читатели, активно принимавшие участие в работе библиотеки в 2019 году.

Каждая библиотека Централизованной библиотечной системы г. Вологды выберет по одному победителю в каждой номинации в следующих возрастных категориях:

— дети 7—9 лет;

— дети 10—11 лет;

— дети 12—13 лет.

ЭТАПЫ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

1.Выявление победителей на уровне городских библиотек;

2. Выявление победителей на уровне Централизованной библиотечной системы.

Конкурс проводится с 30 марта 2019 года по 30 марта 2020 года (итоги подводятся за 2019 год).

Перед участием в конкурсе ознакомьтесь с Положением!