Библиотека в Бывалово приглашает к участию в конкурсе "Волшебство Нового года"

Приглашаем к участию  вновогоднем конкурсе!Новый год не за горами — пришло время готовиться! Всех желающих библиотека на Ярославской приглашает  к участию в творческом конкурсе.

КОНКУРС ЗАВЕРШЁН

Конкурс проводится в трёх номинациях:

• Новогодняя гирлянда
  • Плакат-поздравление
  • Новогодние игрушки

Работы принимаются по 15 декабря. 21  декабря состоится торжественно подведение итогов конкурса и награждение победителей. Победители будут награждены дипломами и памятными призами. Все участники получат сертификаты в электронном виде.

Работы участников будут оцениваться по следующим критериям:

• Креативность
  • Мастерство исполнения
  • Эстетичность оформления
  • Наличие авторства

Участвуйте в конкурсе давайте все вместе создавать новогоднее настроение! Перед участием в конкурсе рекомендуем ознакомиться с Положением.

160022, г. Вологда, ул. Ярославская, д. 30, тел. 8(8172)71-66-68,