Слово Белова. Конкурс кроссвордов

Василий Иванович БеловБиблиотека на Советском проспекте приглашает к участию в конкурсе кроссвордов "Слово Белова".

КОНКУРС ЗАВЕРШЁН

Конкурс проводится среди воспитанников детских садов и учащихся 1-9 классов. От каждого участника принимается один кроссворд, включающий в себя не менее 10 слов.

Работы принимаются с 16 сентября по 19 октября. 25 октября в библиотеке состоится торжественное подведение итогов конкурса и награждение победителей.  Победители конкурса будут награждены дипломами и призами. Все участники получат сертификаты в электронном виде. Руководители, подготовившие участников, будут награждены благодарностями в электронном виде.

Перед участием рекомендуем ознакомиться с Положением о конкурсе.

160000, г. Вологда, Советский проспект, д. 48, тел. 8(8172)56-07-46,