Ходила осень по русской земле. Конкурс рисунков по мотивам произведений В.И. Белова

Приглашаем к участию в конкурсе рисунков!Приглашаем к участию в Конкурсе рисунков "Ходила осень по русской земле" по мотивам произведений Василия Ивановича Белова.

КОНКУРС ЗАВЕРШЁН

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ:

Участники Конкурса самостоятельно выполняют творческую работу (рисунок в различных техниках) по произведениям В.И. Белова.

Конкурс проводится среди воспитанников подготовительных групп детских садов и учащихся 1-9 классов образовательных школ города Вологды по четырем возрастным категориям:

- воспитанники подготовительных групп МДОУ;

- учащиеся 1-3 классов образовательных школ;

- учащиеся 4-6 классов образовательных школ;

- учащиеся 7-9 классов образовательных школ.

Каждый участник может представить не более одной работы.

Передавая работы на конкурс, автор автоматически соглашается на некоммерческое использование работ организатором конкурса (организацию выставок, фотографирование и размещение фотографий в официальных группах организаторов, размещение представленных работ в СМИ).

ЭТАПЫ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:

Конкурс проводится с 9 сентября по 23 октября 2019 года в четыре этапа:

- I этап – с 9 сентября по 14 октября 2019 года – самостоятельная работа участников конкурса, приём конкурсных работ;

- II этап – с 15 октября по 23 октября 2019 года – online голосование в номинации «Приз зрительских симпатий» в группе библиотеки в социальной сети «ВКонтакте;

- III этап – с 23-24 октября 2019 года – работа жюри Конкурса;

- IV этап – 25 октября 2019 года – торжественное подведение итогов Конкурса, награждение победителей в городской библиотеке №21.

Работы на  Конкурс принимаются по адресу: г. Вологда, ул. Гагарина, 35, Городская библиотека №21.

УЧРЕДИТЕЛИ И ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА:

— Централизованная библиотечная система г. Вологды. Городская библиотека №21. Интеллект-центр;

—  МКУ "Центр по работе с населением"

— ТОС "Гагаринский"

Конкурс проходит при поддержке депутата Закондательного Собрания Вологодской области Елены Юрьевны  Бахтенко

Перед участием рекомендуем ознакомиться с ПОЛОЖЕНИЕМ о Конкурсе.