«Юбилей в кругу друзей» отмечает городская детская библиотека №7

Приглашаем к участию в конкурсе открытокОдна из старейших библиотек Вологды, городская детская библиотека №7 на улице Авксентьевского, приглашает вологжан от 7 до 35 лет к участию в конкурсе поздравительных открыток «Юбилей в кругу друзей».

КОНКУРС ЗАВЕРШЁН

Поздравить любимую библиотеку с 95-летием можно открыткой, выполненной в любой художественной технике. Открытка должна содержать поздравление библиотеке, написанное в стихах или прозе.

Конкурсные работы принимаются до 18 мая. Торжественное награждение победителей конкурса состоится в день открытых дверей, посвящённый юбилею библиотеки 24 мая в 16.00. Победители конкурса будут награждены дипломами, все участники конкурса получат сертификаты в электронном виде.

Подробнее об условиях участия вы можете узнать из Положения.

Детская библиотека №7
160031, г. Вологда, ул. Авксентьевского, д. 30, тел. 8(8172)76-91-60,