Лучшие читатели Городских библиотек Вологды. Часть 1

Chitateli1Началась долгожданная Неделя детской и юношеской книги – главное событие в календаре детского чтения нашей страны. ЦБС города Вологды проводит приуроченный к этой поре традиционный конкурс «Лучший читатель».

В отборочных турах, которые состоялись в городских библиотеках, выявлены самые читающие юные вологжане, самые активные книголюбы. Кто они? Это те дети, которые вдохновляют нас на поиск новых форм мероприятий, те, кто дарит нам самые невероятные идеи, те, благодаря кому мы порой по-новому смотрим на хорошо знакомые произведения.

Вскоре станет известно, кто же из этих юных книголюбов самый-самый, а пока представляем наших лучших читателей вам.

Итак, встречайте!

Лучший читатель библиотеки №1, Поповская Катя