"Ходила осень по русской земле" - конкурс рисунков к произведениям Василия Белова

Приглашаем к участию в конкурсе!Друзья! Лето пролетело, календарь перевернут и за окном сентябрь. Чем же заняться в дождливую погоду? Конечно, творчеством! Библиотека на Гагарина приглашает к участию в ежегодном открытом конкурсе рисунков к произведениям В.И. Белова "Ходила осень по русской земле" в рамках V Всероссийских Беловских чтений.

КОНКУРС ЗАВЕРШЁН

НОМИНАЦИИ:

• воспитанники подготовительных групп дошкольных образовательных учреждений
  • учащиеся 1-5-х классов образовательных школ
  • учащиеся 6-9-х классов образовательных школ
  • учащиеся 10-11-х классов образовательных школ

В каждой из номинаций будет выбрано два победителя. Одного определит жюри, второго - участники группы библиотеки в социальной сети "ВКонтакте".

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:

Для участия в конкурсе необходимо с 17 сентября по 17 октября представить иллюстрацию к произведению В.И. Белова формата А4, с приложенным согласием на обработку персональных данных. На обороте работы подписать школу/детский сад, класс/группу, ФИО участника и контактный телефон, ФИО руководителя.

С 18 по 25 октября в пройдет online-голосование за работы участников.

24-25 октября жюри оценит работы и подведет итоги конкурса.

26 октября состоится торжественное награждение победителей

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА:

• Централизованная библиотечная система г. Вологды
  • МКУ "Центр по работе с населением" (Южакова, 26)
  • ТОС "Гагаринский"

При поддержке депутата Законодательного Собрания Вологодской области Елены Юрьевны Бахтенко.

Победители будут награждены дипломами и памятными призами, все участники получат сертификаты. Работы принимаются в библиотеке, по адресу ул. Гагарина, д. 35 с 11 до 19 по будням и с 10 до 18 по субботам.

Перед участием внимательно ознакомьтесь с Положением о конкурсе.

Городская библиотека №21. Интеллект-центр
160002, г.Вологда, ул. Гагарина, д.35, тел. 8(8172)53-18-71,