Фотоконкурс «Летняя фотоохота, или Пойманы за чтением»

ФотоохотаЭто конкурс для вологжан, читающих всей семьёй. Фоторабота должна сопровождаться материалом: автор фото, название работы, место, где сделана фотография, несколько слов о роли книги и чтения в вашей семье. Приветствуются фотографии, сделанные на фоне литературных мест (памятников, улиц, названных в честь писателей и т.д.) и исторических достопримечательностей Вологды и ее окрестностей.

До 17 августа участникам конкурса нужно запечатлеть оригинальные сюжеты семейного отдыха с книгами и направить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Летняя фотоохота». КОНКУРС ЗАВЕРШЁН

Работы будут оцениваться по следующим критериям:

− соответствие теме фотоконкурса
− оригинальность фотоработы
− естественность
− техника и качество фотосъёмки
− необычность названий фотоснимков
− грамотность и выразительность речи

В конкурсе принимают участие дети и подростки от 7 до 14 лет и их родители.

Конкурс проводится с 20 июня 2018 года по 30 августа 2018 года в три этапа:

I этап – с 20 июня по 17 августа  - самостоятельная работа участников Конкурса, прием работ на Конкурс.

II этап – 20 августа по 30 августа  - онлайн-голосование на сайте МБУК «ЦБС г. Вологды».

III этап – 31 августа  – объявление итогов Конкурса на сайте МБУК «ЦБС г. Вологды» и в сообществе «Библиотеки Вологды» в социальной сети «ВКонтакте».

Итоги конкурса будут подведены 31 августа.

160026, г. Вологда, ул. Щетинина, д. 5, Отдел библиотечного маркетинга.
Телефон для справок: 8 (8172) 51-50-10

Источник изображения: independent.co.uk