Городские библиотеки приглашают вологжан воссоздать 9 мая 1945 года

Год памяти и славыПриближается один из главных в нашей стране праздников – День Победы. В преддверии 9 мая городские библиотеки запускают акцию «И я пришла... меня зовут Победа», в рамках которой мы предлагаем всем желающим поделиться чувствами, переживаниями, воспоминаниями о Дне Победы.

Принимаются личные истории, фотографии, видеоролики. Можно рассказать свою историю или истории старших родственников. Давайте вместе воссоздадим незабываемую атмосферу Дня Великой Победы 1945 года!

Отправляйте свои истории на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометой: «Меня зовут Победа» или в личные сообщения в группе «Библиотеки Вологды» в социальной сети в «ВКонтакте».

Время проведения акции – 9 апреля – 9 мая 2020 года. Материалы будут приниматься до 30 апреля. С 1 по 9 мая на сайте ЦБС Вологды и в группе «Библиотеки Вологды» будет размещён интернет-дневник «Как это было... 9 мая 1945 года в воспоминаниях вологжан и не только», где истории участников акции будут чередоваться с воспоминаниями известных вологжан о победном мае.

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka