О том, как фантазия библиотекарей помогает детям и родителям

Наши "фантазёры"В 2018 году впервые в библиотеке на Ярославской  открылась творческая мастерская «Фантазия» – теперь у нас можно воплотить самые удивительные идеи!

Ребята, которые приходят на наши занятия, трудятся над поделками для пап, мам, бабушек и дедушек – ведь для них подарок, сделанный ручками малыша самый дорогой.

Мы часто слышим слова благодарности от родителей. Конечно, приятно получить в подарок цветок ручной работы, необычную фоторамку из ткани... Однако дело не только в этом. Зачастую у родителей в современном безумном ритме жизни просто не хватает времени на то, чтобы подолгу вырезать, клеить и раскрашивать вместе с малышом. Вот тут-то библиотека и приходит на помощь!

Кроме того, ребята создают своими руками необычные аксессуары, например, ленты для волос с яркими украшениями, симпатичные вещицы для украшения интерьера – карандашницы или игольницы, общаются друг с другом, и даже поют песни – ведь с хорошим настроением любое дело получается лучше!

На занятия могут приходить дети от трёх лет – мы знаем, как увлечь самых маленьких фантазёров! Приглашаем всех желающих!

160022, г. Вологда, ул. Ярославская, д. 30, тел. 8(8172)71-66-68,