О том, как в библиотеке на Судоремонтной прошёл настоящий праздник доброты!

Праздник доброты в нашей библиотеке)Праздник Доброты прошёл в рамках Недели милосердия в библиотеке №10 со второклассниками школы №12.

На празднике мы говорили о доброте, милосердии, вежливости, воспитанности – о тех человеческих качествах, которые помогают каждому из нас обрести друзей, найти взаимопонимание, стать настоящим Человеком.

Праздник начался песней "Улыбка" - ведь добрый человек всегда улыбается и дарит свою улыбку окружающим людям. Затем
дети читали притчу и стихи о доброте, говорили о взаимопомощи, поддержке другим людям, играли в игру «Ласковое слово», подбирали добрые слова солнечным лучикам. На празднике был у нас и волшебный стул, на который мы посадили учителя, Светлану Ивановну, и наши гости придумали и сказали ей много хороших добрых слов и пожеланий.

В сказочной викторине ребята угадывали добрых героев сказок.Праздник всем очень понравился, закончили мы его песней "Большой хоровод".


Городская библиотека №10 . Центр экологического просвещения
160029, г. Вологда, ул. Судоремонтная, д. 42, тел. 8(8172)27-49-93,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВКvk.com/cbsvologda_10

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka