О том, как занятия по английскому языку пригодились читателям в жизни

Лингвистические посиделки "Болтушки" для детейВ библиотеке Лукьяново проходят занятия по английскому языку для детей и взрослых. В адрес заведующей Анастасии Серовой, которая ведёт кружки, постоянно звучат тёплые слова благодарности.

Анастасия Вадимовна рассказывает: «Как-то встречаюсь я на улице с одной из постоянных читательниц библиотеки, и она обращается ко мне со словами: «Анастасия Вадимовна, спасибо Вам большое за ваши занятия! Мой внук занял второе место на Всероссийской предметной олимпиаде по английскому языку во втором классе! Вот, что значит, привить любовь и интерес к языку еще в дошкольном возрасте!». Было очень приятно и неожиданно услышать эти слова...

А с какой гордостью и радостью рассказывала мне постоянная участница студии английского языка для тех, кому за... «Английский-это просто!» о своей поездке за границу. Там она познакомилась с англичанкой, и они подружились за время отдыха. Именно такие истории вдохновляют продолжать работу, искать интересную и полезную информацию, узнавать новое!».

160010, г. Вологда, ул. Кубинская, д. 13, тел. 8(8172)28-26-07,