Как проходил литературный онлайн-марафон #ЧитаемБелова

Дорогие друзья, благодарим всех, кто принимал участие в литературном оналйн-марафоне по произведениям Василия Ивановича Белова. Это было потрясающе! На трех площадках собрались более 400 вологжан и гостей города. Поклонники творчества автора читали такие произведения, как «Душа бессмертна», «Повесть об одной деревне» и «Привычное дело». Более 1700 просмотров набрали трансляции этого события в Интернете.

Тем, кто скучает по дням, когда вся Волода жила и дышала словом Белова, и тем, кто пропустил это грандиозное событие, предлагаем посмотеть видео из Музея-квартиры писателя, Вологодской молочно-хозяйственной академии и школы №41 города Вологды.

Использованы видео из группы "Телеканал ТНТ-Вологда" в "ВКонтакте".