Итоги городского юношеского конкурса имени В.И. Белова

«Все мы люди одной земли: человеческие судьбы, характеры и время в произведениях русских писателей».

Победители в номинации «Визуальная агитка»

1 место - Генаева Ирина, ученица 10 «А» класса  МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов №8 г. Вологды»

2 место – Соловьёва Екатерина, ученица 10 класса МОУ «СОШ №26»

3 место – Шиханова Валерия, ученица 11 «А» класса МОУ «СОШ №26»

Победители в номинации «Юный издатель»

1 место   - Назарова Юлия, Сергеева Ксения,  Пазгалова Наталия,  ученицы 9 класса МОУ «СОШ №15 имени дважды Героя Советского Союза А.Ф. Клубова»

2 место – Андрианова Мария, ученица 5 «Б» класса МОУ «СОШ №24», Морогина Светлана, ученица 10 «А» класса МОУ «СОШ №24»

3 место – Широкова Валерия, ученица 8 «Б» класса МОУ «СОШ №29 имени А.А. Попова»

Победители в номинации «Эссе»

1 место – Соловьёва Екатерина, ученица 11 «А» класса МОУ «СОШ №1 с углублённым изучением английского языка»

2 место – Кузнецова Светлана, ученица 11 «А» класса МОУ «СОШ №26»

3 место – Коленов Александр, студент 2 курса ВПОУ ВО «Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина».

Победители в номинации «Юный литературовед»

1 место – Никитина Милена, ученица 8 «А» класса МОУ «Средняя школа №15 имени дважды Героя Советского Союза А.Ф. Клубова»

2 место – Михалина Екатерина, студентка 2 курса БПОУ ВО «Вологодский колледж сервиса»

3 место – Ивановская Ирина, студентка 3 курса БПОУ ВО «Великоустюгский гуманитарно-педагогический колледж».

Поощрительными призами отмечены:

1. Карлович Екатерина, Козлова Елена, ученицы 8 «Г» класса МОУ «СОШ №30»;

2.  Обучающиеся 3 «А» класса МОУ «СОШ №21»;

3.  Студенты 2 курса  БПОУ «Вологодский политехнический техникум».

Торжественное награждение победителей и участников юношеского конкурса имени В.И. Белова «Все мы люди одной земли: человеческие судьбы, характеры и время в произведениях русских писателей» состоится 10 ноября в 15.00 в Центре писателя В.И. Белова по адресу: ул. Щетинина, д. 5.